Реновация сайта «Транспортной компании Партнёр-Транс-Гарант»

Международная транспортно- экспедиторская компания «Партнёр-Транс-Гарант» завершила реновацию своего сайта.

Сайт компании cоздан в 2017 году и концу 2020 года стало очевидно, что для удобства пользователей сайт требует изменений. Поэтому в течение декабря 2020 года обновили сайт и его структуру. В результате уже в январе 2021 года по данным ЯндексМетрики увеличилось время нахождения пользователей на сайте на 20%, глубина просмотра страниц выросла с 1 до 3-х. Также на 25% снизился показатель отказов. Эти показатели показывают, что людям стало удобнее на сайте.

Для проведения реновации сайта компания продолжила сотрудничество с компанией «Винги», которая и создавала сайт. Это позволило в короткий срок обновить сайт без потери качества. Помимо изменения структуры сайта доработан и контент на сайте с учётом изменений на рынке ВЭД. Изменена главная страница, добавлены видео, отзывы и карты маршрутов доставки грузов на внутренние страницы. Для пользователей с мобильных телефонов создали турбостраницы, чтобы контент с сайта моментально загружался на телефоны и людям не приходилось ждать загрузки страниц.

Генеральный директор ООО «Партнёр-Транс-Гарант» Александр Баль так высказался о проведённой реновации сайта: « Мне нравится наш обновлённый сайт! Сайт стал проще и понятнее. Но расслабляться не стоит. Нужно и дальше работать и наполнять сайт актуальной и полезной для участников ВЭД информацией».

Многочисленным клиентам компании и потенциальным партнёрам по международным перевозкам и таможенному оформлению грузов предлагаем посетить обновлённый сайт компании «Партнёр-Транс-Гарант». Также ждём замечаний и предложений на электронную почту info@tk-ptg.ru или по телефону компании +7(495)1-333-810

Поделиться ссылкой: